Auction by "Bayeux Enchères SVV" du 05/04/2021
Jaguar noir assis. C 1910. (lot n°190)
Bayeux, France
Lithographie originale
Signé en bas au centre dans la planche
Haut. 60 cm, Larg. 75 cm
Le dessin au crayon d'une panthère assise, signé, en haut à gauche dans la planche
Estimate: 2 000 - 3 000 €
Estimation: 6 300 €