Auction by "Bayeux Enchères SVV" du 05/04/2021

Jaguar noir assis. C 1910. (lot n°190)

Bayeux, France

Lithographie originale

Signé en bas au centre dans la planche

Haut. 60 cm, Larg. 75 cm

Le dessin au crayon d'une panthère assise, signé, en haut à gauche dans la planche

Estimate: 2 000 - 3 000 €
Estimation: 6 300 €
Auction by Bayeux Enchères SVV du 05/04/2021 - Jaguar noir assis. C 1910. (lot n°190)