Vente par "Couton & Veyrac - Nantes Enchères SARL" du 17/06/2008

Panthère noire debout. (lot n°40)

Nantes, France

Oil / lithographie sur fond or

Signé en bas à droite. Signed lower right

95 x 73 cm

Reproduit au catalogue

Notes: Marcilhac p. 336

Estimation: 20 000 - 30 000 €
Adjudication: 43 700 €
Vente par Couton & Veyrac - Nantes Enchères SARL du 17/06/2008 - Panthère noire debout.  (lot n°40)